Rieger + Ludwig Logo

Außendienst


Unser Außendienstteam berät Sie in allen Fragen rund ums Rad. Egal ob PKW, Motorrad, LKW, Industrie, AS oder EM- Reifen, wir besuchen Sie gerne jederzeit. Vereinbaren Sie doch direkt einen Termin:

Foto
Christoph Schneider
+49 171 99 145 06
christoph.schneider@rieger-ludwig.de
Foto
Josef Lehner
+49 170 79 364 52
josef.lehner@rieger-ludwig.de
Foto
Thomas Jäger
+49 171 33 832 18
thomas.jaeger@rieger-ludwig.de
Foto
Robert Fleischbein
+49 171 99 145 04
robert.fleischbein@rieger-ludwig.de
Foto
Bernd Röllig
+49 171 55 747 21
bernd.roellig@rieger-ludwig.de
Foto
Thomas Schmid
+49 170 63 491 79
thomas.schmid@rieger-ludwig.de
Foto
Wolfgang Geiger
+49 175 93 586 95
wolfgang.geiger@rieger-ludwig.de
Foto
Sven Krebs
+49 160 96 723 553
sven.krebs@rieger-ludwig.de
Foto
Andreas Deil
LKW Montage Kobelweg
+49 821 4404 670
andreas.deil@rieger-ludwig.de
Foto
Werner Timmermanns
+49 821 4404 706
werner.timmermanns@rieger-ludwig.de
Foto
Michael Ludwig
+49 821 4404 5
michael.ludwig@rieger-ludwig.de
  SVSHOP - DB:PROD